22 дек. 2019

Где отметить Новый Год 2020 в Москве

Где отметить Новый Год 2020 в Москве

Новый год можно встретить по-разному: провести тихий семейный ужин, сходить в гости или собрать большую шумную компанию и отправиться в развлекательные места. Если вы принадлежите к числу тех, кто хочет получить максимум впечатлений в это волшебное время, ознакомьтесь с самыми популярными местами Москвы. Возможно, одно из них станет в этом году вашим запоминающимся развлечением.

1. Кремлевская елка Сегодня на Главную елку страны может попасть любой ребенок. Здесь его ждут потрясающие спектакли, сказочные сюрпризы и подарки. Это вариант для семей с детьми. Особенно, для тех взрослых, которые в своем детстве не бывали на этом представлении.

2. Ледяной город на Поклонной горе Здесь вы попадете в настоящее ледяное царство. Ежегодно здесь собираются тысячи зрителей, выступают артисты. Настоящие архитектурные шедевры, созданные изо льда, переносят всех в незабываемую атмосферу. Провести здесь новогоднюю ночь значит, наполниться новыми впечатлениями и получить самые положительные эмоции.

Новогодняя елка

3. Резиденция Деда Мороза В Московской усадьбе Деда Мороза находится целое царство волшебства. Здесь три терема: один для Деда, один для Снегурочки и один для приема почты с желаниями. Проводятся увлекательные экскурсии для взрослых и детей, работают кафе и магазин подарков. Лучший способ для того, чтобы приблизить исполнение заветных желаний на Новый год наведаться прямо к Деду Морозу.

4. Ледовые шоу и мюзиклы Посмотрите на праздниках шедевры классического искусства Щелкунчик , Лебединое озеро , Аленький цветочек . Также можно отправиться на цирковое шоу братьев Запашных или выступление иллюзионистов братьев Сафроновых. Самое время увидеть больше чудес, которых не бывает в обыденной жизни. А также наполниться вдохновляющим творчеством лучших артистов России и зарубежья.

5. Московский зоопарк Животные тоже чувствуют приближение Нового года, не зря они участники праздничных действий во всех сказках во главе с Дедом Морозом. Почему бы не навестить их в канун 2020 года и не зарядиться красотой живой природы? Сделать это можно парой, вместе с детьми. Тем более, что в Московском зоопарке в это время проходят специальные программы: показательные кормления, праздничные номера, увлекательные экскурсии и лекции.

6. Катки Вариант для активного молодежного досуга встречи и развлечения на многочисленных столичных катках, которые ярко украшаются и ждут своих посетителей с обилием развлечений.

7. Ужин на теплоходе Для тех, кто привык к комфортной встрече Нового года в уютной обстановке, в эту знаменательную ночь по Москве-реке совершаются специальные круизы. Теплоходы превращаются в комфортабельные рестораны с дискотекой, изысканными угощениями, выступлениями артистов. Находясь в тепле, можно увидеть салют в непосредственной близости у стен Кремля. Несколько разных теплоходов предложат своим пассажирам особые программы, а по пути к Кремлю можно будет насладиться лучшими видами и знаковыми местами столицы.