Речная прогулка от парка Марьино
Приглашаем гостей и жителей Москвы на речную прогулку! Наш маршрут проходит по Юго-востоку столицы от причала Марьино, расположенного в парке "Имени 850 лет Москвы", до музея-заповедника "Коломенское" и Братеево, и обратно, с остановками на причале Коломенское и Братеево.
Во время нашего речного путешествия с борта теплохода вам откроются живописные виды на достопримечательности усадьбы «Коломенское» и ландшафтные парки города.
Прогулку осуществляет комфортабельный теплоход типа «Москвич».
Теплоход Натали
Вместимость речного судна - 50 человек. Двухпалубный теплоход комфорт-класса типа "Москвич". Верхняя и нижняя палуба открытые. Теплоход оборудован чистым туалетом.
Причал Марьино - Парк 850-летия Москвы - Братеевский Каскадный парк - Церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи - Коломенский парк
Ближайшая станция метро Марьино (салатовая ветка). Необходимо выйти из 1-ого вагона из центра, пройти направо через стеклянные двери подземки и сразу повернуть налево. Далее выйти на дублёр Люблинской улицы, дойти до остановке "Марьино-2" в сторону области. Сесть на любой из автобусов № 646, 650, 762, 957, проехать 4 остановки. Выход на остановки «Батайский проезд». Далее через подземный переход идти в сторону Москвы-реки, войти в парк 850-летия Москвы. После вы увидите причал. Весь путь от остановки 150-200 метров. Путь от метро 18-22 мин.
Вы приобретаете билет на прогулку на теплоход комфорт-класса.
- При оплате вы получаете электронный билет на почту, указанную вами при покупке билета.
- Электронная или бумажная копия с читаемым номером билета и проверочным кодом являются посадочным билетом на корабль.
-
Ирина 4 июня 2021 в 20:6
-
Алена 24 мая 2021 в 10:3
-
Elena 16 мая 2021 в 13:35