Прогулка на теплоходе «Алина Прима» с просмотром праздничного салюта в честь Дня Победы
Великолепный вид на Москву, прекрасная прогулка по Москве-реке и потрясающий салют, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне оставят в вашей памяти самые яркие воспоминания! Лучшее предложение для детей и взрослых. Мы прокатим Вас по центральным достопримечательностям столицы с ветерком.
На протяжении всей прогулки вам будет доступен кафе-бар с богатым ассортиментом напитков, закусок и десертов. Также, вы можете взять с собой на борт теплохода собственный алкоголь и еду.
9 мая — особый праздник, один из великих дней в нашей истории. В этот день люди всех возрастов направляются к мемориалам и памятникам, возлагают к ним цветы и венки. На площадях проводятся военные парады и концерты, звучат слова благодарности, а вечером, по традиции, небо загорается от праздничного салюта.
Праздничный салют на борту теплохода запомнится Вам как один из самых великолепных дней в вашей жизни. Яркая атмосфера позволит насладиться праздником и принесет массу новых эмоций и впечатлений!
Вид с палубы уникален: теплоход останавливается близ точки пуска и открывается отличный вид на салют. Вас ждет прекрасная солнечная погода, все тучи будут разогнаны над небом столицы.
Посадка начнется за 10-15 минут до отправления! Просим Вас не задерживаться, теплоход отправляется четко в назначенное время! Обращаем Ваше внимание на то, что теплоходов на причале будет много и свой вы найдете по названию.
Крымский мост (посадка) — Министерство обороны РФ — Стадион Лужники — Российская Академия Наук — МГУ им М.В. Ломоносова — Московская канатная дорога — Воробьевы горы — Андреевский монастырь причал — Парк Горького — Парк искусств Музеон — Памятник Петру I — Театр Эстрады — Патриарший мост — Храм Христа Спасителя — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Краснохолмский мост — Высотка на Кательнической наб — Б. Устьинский мост — Парящий мост — Парк Зарядье — Московский Кремль — Большой Каменный мост — Крымский мост (высадка)