29 дек. 2022

Новогодний корпоратив 2023 на теплоходе – какие особенности, что учесть

Новогодний корпоратив 2023 на теплоходе – какие особенности, что учесть

Если Вам надоело отмечать Новый год дома или в ресторане, то отличной альтернативой станет развлекательная прогулка на палубе теплохода с уникальной шоу-программой. Новогодний круиз по Москве-реке – это возможность отметить праздник в уютном зале, созерцая, как за окном проплывают огни мегаполиса, отражающиеся в вечерней воде. Это фантастическая идея для необычного празднования новогоднего мероприятия. В каюте теплохода тепло и уютно, в ресторане подают изысканные блюда, играет музыка, работает ведущий, который сделает все, чтобы скрасить Ваш вечер и оставить в памяти незабываемые впечатления.

Тематическая вечеринка на новый год 2023 – настоящий тренд, они становятся все популярнее, в особенности, если классический поход в ресторан уже не доставляет той радости.

Новогодний корпоратив на теплоходе в Москве

Праздничный ужин на реке открывает много плюсов:

  • На празднике не будет посторонних людей, как в случае с ресторанами. Вы будете уверены, что в разгаре мероприятия, к Вам не будут присоединяться случайные пассажиры.
  • Отличная возможность чтобы увидеть столицу с необычного ракурса, который будет меняться в ходе речного путешествия. Отражение новогодних огней в реке выглядит завораживающе.
  • Возможность запечатлеть эффектные фотографии, благодаря чему праздник запомнится надолго.
  • Зимний вечер скрасит профессиональный ведущий, который будет сопровождать Вас на протяжении всего маршрута. На борту играет зажигательная музыка.
  • Возможность увидеть новогодний салют в центре Москвы с палубы теплохода.

Недостатки

Из минусов этого способа проведения новогодних праздников отметим холодную погоду ночью, из-за чего нельзя насладиться прогулкой на 100% (если находиться непосредственно на палубе). Еще один недостаток найдут люди, у которых слабо развит вестибулярный аппарат, страдающих «морской болезнью». Однако, в сравнении с путешествием по морю, Новый год в Москве 2023 на Москве-реке качка не испортит, ведь она практически не ощущается. Если Вас укачивает в автомобиле или автобусе, то наверняка у Вас есть средство от укачивания.

Что учесть при организации Новогоднего корпоратива на теплоходе

Есть много способов, чтобы провести отличный отдых в новогоднюю ночь. Можно провести тематическую вечеринку, торжественный банкет или изысканный ужин. Организация праздника от начала и до конца ложится на плечи сотрудников судоходной компании.

Аренда теплохода включает шоу-программу, услуги музыкантов и диджеев, фото- и видеосъемку, банкет или фуршет с вкусными блюдами и напитками. Кроме празднования на палубе теплохода, программа предусматривает стоянки, что открывает возможности для пассажиров повеселиться на берегу.

Что надеть

Для женщин вопрос наряда на столь необычный праздник будет особенно важным. Если Вы станете гостьей корпоратива, тогда нужно подбирать тематический наряд, с учетом тематики вечеринки. На торжественный банкет подойдет брючный ансамбль, либо коктейльное платье.

Независимо от вида мероприятия, советуем взять теплую одежду. В ней Вы сможете прогуляться по палубе, где от воды веет холодом. Откажитесь от обуви на высоких тонких каблуках, в которой передвигаться по палубе достаточно сложно. Если предстоит дискотека на теплоходе по Москве, то подходящая обувь – на танкетке, либо на широком невысоком каблуке.

Как подготовиться к Новогоднему корпоративу, если вас пригласили

Новогодний праздник на палубе теплохода – это нетривиальное событие. Чтобы дополнить атмосферу и придать ей немного волшебства, советуем запастись разными подарками. Совершенно необязательно покупать дорогие сувениры. Достаточно небольших безделушек, которые можно разыграть в конкурсах. Можно организовать костюмированную вечеринку и вручить призы за лучшие костюмы гостей. В энергичном коллективе в любом случае найдется за какую заслугу подарить приятный презент. Для проведения конкурсов можно воспользоваться услугами ведущего.

Развлекательная программа должна быть составлена так, чтобы в конкурсы были вовлечены все сотрудники. К счастью, на Новый год на теплоходе в Москве можно пригласить много гостей, здесь хватит места для всех. После такого мероприятия, сотрудники обязательно начнут работать с большим вдохновением.

Особенности зимних маршрутов теплоходов

Теплоходы, которые курсируют в декабре, оснащены всеми удобствами для комфортного и безопасного отдыха пассажиров. Они отличаются роскошными интерьерами, уверенной следование возможно в любую погоду за счет специального ледового пояса. Ничто не помешает Вам полюбоваться новогодним салютом.

В путешествии Вас ждет меню с изысканными блюдами от лучших поваров и качественный сервис. Обслуживанием пассажиров занимается персонал с большим опытом. Этот вечер будет одним из лучших в уходящем году. Стоимость этого мини-круиза будет такой же, как и в обыкновенном ресторане, но по уровню эмоций, это совершенно разные мероприятия.

Стандартная программа:

  • Отправление от причала.
  • Ужин на борту, праздничная программа.
  • Осмотр достопримечательностей столицы.
  • Запуск новогоднего салюта (так близко, Вы его еще не видели никогда).
  • Путь обратно к причалу.

Время прогулки составляет от 4 до 6 часов, и все это в окружении столичных красот, ярких новогодних огней, с музыкой, конкурсами, живыми выступлениями артистов.